×
メニュー一覧
×

ギャラリーを閉じる

インナーケーブルAssyスロートル/イグニッション【INNER CABLE ASSY THROTTLE/IGNITION】

ブランド:SAMWEL:サムウェル     
商品番号:971659    

掲載開始日:2017年07月28日

FLAT HEAD WL ( 適合車種を見る )

販売価格:¥2,303(税込) 希望小売価格:¥2,450(税込)  / ¥147(6%) OFF

実質価格:¥2,280(税込) 最大23ポイント(23円相当)獲得※ポイント詳細

Webikeカードなら

さらに+1.5%還元!

新規ご入会で+3,032ポイントプレゼント!

webikecard

今ならWebikeカード入会で3,000ポイント獲得!
さらに、条件達成で最大4,000ポイント、合計最大7,000ポイント還元!

【お取り寄せ】
最短で、2週間前後 で出荷予定です。

ご注文前に正確な納期をご確認したい場合は「納期のお問い合わせ」よりお問い合わせください。
数量:

logo_w_pit_in_square_colorWebikeピットイン パーツ直送・取付サービス

取付依頼の流れ

ポイント詳細

Webikeポイント
1
%還元!
webikeポイント獲得: 23ポイント 1%還元・¥23相当(ウェビック)
INNER STEEL WIRE WITH INSTALLED FITTING ON ONE END FOR INSTALLATION INSIDE HANDLEBAR
LENGTH 150CM
CUT TO LENGTH REQUIRED
※輸入商材の為、納期が遅れる場合がございます。あらかじめご了承ください。

ユーザのインプレッションを見る

適合車種: FLAT HEAD WL ( 適合車種を見る )

SAMWEL:サムウェル

SAMWEL:サムウェル

旧車向けのドラッグパイプマフラー、ソロシート、旧車のマニュアル等、古い車両に特化してパーツをラインナップする「SAMWEL」。綺麗で精工な作りも人気の一つのです。

最近チェックした商品

ページ: 1 / 1
買い物カゴアイコン
買い物カゴを確認する
一緒にチェックされている商品
×