×
メニュー一覧
×

ギャラリーを閉じる

HOME DEPOT バケツ

商品番号:0084305355546    

掲載開始日:2025年01月17日

  • 送料無料

販売価格:¥3,495(税込)

実質価格:¥3,460(税込) 最大35ポイント(35円相当)獲得※ポイント詳細

Webikeカードなら

さらに+1.5%還元!

新規ご入会で+3,047ポイントプレゼント!

webikecard

今ならWebikeカード入会で3,000ポイント獲得!
さらに、条件達成で最大4,000ポイント、合計最大7,000ポイント還元!

お取り寄せ品です。ご注文後のメールにて納期をご案内いたします。

数量:

ポイント詳細

Webikeポイント
1
%還元!
webikeポイント獲得: 35ポイント 1%還元・¥35相当(ウェビック)
【素材】PE、スチール
【重量・容量】8G
【サイズ】縦3MM 幅3MM 高さ37MM
●容量(L):20
●間口(mm):3
●高さ(mm):37
●カラー:オレンジ
●本体サイズ:Φ3×H37mm(ハンドル含まず)
●重量:8g

※包装なしの輸入品のため、輸送時のキズ、擦れ、歪みなどがある場合があります。
※ガソリンやオイル、その他有機溶剤には使用しないでください。
※生き物や飲食物を入れないでください。
※火気や高温なものを入れたり、近づけたりしないでください。
※直射日光の当たらない場所で保管してください。
※メーカー都合により商品の仕様変更がある場合がございます。ご了承ください。

●アメリカ最大のホームセンター“HOME DEPOT”のロゴ入りプラスチックバケツです。
●鮮やかなオレンジとポップなデザインで、置いておくだけでもオシャレです。
●別売のクッションと合わせれば、収納もできるスツールとして重宝します。
●洗車やガーデニング、ゴミ箱として、また濡れたものや汚れたものの運搬用。

ユーザのインプレッションを見る
ASTRO PRODUCTS:アストロプロダクツ

ASTRO PRODUCTS:アストロプロダクツ

日本全国に店舗を展開する工具・DIY・整備用品のブランドです。 豊富な品揃え、多彩な商品を提供します。

最近チェックした商品

ページ: 1 / 1
買い物カゴアイコン
買い物カゴを確認する
一緒にチェックされている商品
×